ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Готова попробовать что-нибудь отыграть. Возможно, даже родить пару идей для игры.
Что-нибудь с умеренной, а лучше минимальной дозой экшена. Don't kill me, please. Ну или как договоримся вообще.)

0

32

оживление овоща
Поиграю с кем-нибудь о чем-нибудь.

0

33

Куда сейчас лучше податься? Кто свободен? C чего начать? Хочу отыгрыш прямо сейчас. Идей пока особых нету, но я могу все придумать.

0

34

Тоже ищу кого-нибудь для начала путешествия по промзданию. Возможно, с задумками на перспективу.

0

35

Eric Gallo
Коллега! Я бы хотел... но пока слишком много спорных вопросов с этим зданием, да и вообще, мне кажется я много на себя беру...
хотя, есть одна идея.

0

36

Kurt Balder
И я бы не отказался, да. Возможно, мы могли быть знакомы в жизни до шоу на профессиональном уровне. Но это дело десятое.

Kurt Balder написал(а):

но пока слишком много спорных вопросов с этим зданием, да и вообще, мне кажется я много на себя беру...

Так может начнем обсуждать, соорудим список вопросов и обратимся с ними к админам?

Kurt Balder написал(а):

хотя, есть одна идея.

Рассказывай. Можно в личку)

0

37

Eric Gallo написал(а):

Так может начнем обсуждать, соорудим список вопросов и обратимся с ними к админам?

у нас уже идет обсуждение во флуде или что-то типа того)

Eric Gallo написал(а):

Можно в личку)

сейчас все будет)

0

38

Kurt Balder написал(а):

у нас уже идет обсуждение во флуде или что-то типа того)

Во флуде потом можно потеряться или отвлечься. Лучше личка. Жду сообщения)

0

39

Eric Gallo написал(а):

Тоже ищу кого-нибудь для начала путешествия по промзданию. Возможно, с задумками на перспективу.

Все еще актуально. Желательный временной отрезок - первые час или два, как выпустили в промздание.

0

40

Eric Gallo написал(а):

Все еще актуально. Желательный временной отрезок - первые час или два, как выпустили в промздание.

Если Вы найдете причину не убивать меня, я бы с удовольствием с Вами на какое-нибудь испытание нарвалась)

0

41

Helga Grimm написал(а):

Если Вы найдете причину не убивать меня, я бы с удовольствием с Вами на какое-нибудь испытание нарвалась)

Ваши прекрасные глаза - неплохая, вроде бы, причина х) А если серьезно, то Эрик не совсем псих, чтобы начать резать людей направо и налево, не выработав план.
Но за испытанием нужно обращаться к админам, чтобы потом не пришлось исправлять.

0

42

Eric Gallo
Да что Вы, почему сразу псих?) Просто никогда не знаешь, как разные люди в подобной ситуации поведут себя)
В принципе, начать можно и без испытания. Но я так поняла, что разнообразные ловушки начнут встречаться очень скоро)

0

43

Helga Grimm
Это я образно, да х)
Я бы начал более или менее отвлеченно, а ловушки могут встретиться и по пути. Скажем так, я не люблю действовать в игре наугад. Фантазии-то хватает, но где гарантия, что мои фантазии не пойдут в разрез с видением мира админов?

0

44

Eric Gallo
Поддерживаю, либо ловушки определяются админами, либо обсуждаются с ними) Я это сказала к тому, что начать можно, как Вы сказали, отвлеченнно, просто будет вероятность вместе нарваться на испытание)

0

45

Helga Grimm
Тогда давайте играть. Обсудим обстоятельства встречи? И вот еще... может, уже это где-то фигурировало в обсуждениях. Открывать рюкзаки до выхода на остров нельзя. Это касается только своих? А если я украду чей-нибудь и вскрою...

0

46

Eric Gallo написал(а):

Открывать рюкзаки до выхода на остров нельзя.

в корпусе уже можно открывать.

0

47

Kurt Balder написал(а):

в корпусе уже можно открывать.

А, ага. Я не так истолковал фразу Рея "до выхода из стартового помещения". Думал, имеется в виду все промздание, а комната, где все проснулись.

Отредактировано Eric Gallo (2014-06-05 15:45:48)

0

48

Eric Gallo
Наверное, нам уже в ЛС это стоит обсуждать, верно?)

0

49

с удовольствием начал бы с кем- нибудь игру)

0

50

Mad Rider
Чувак, я дико сорри, а где ты взял скальпель?

0

51

Ray Thunder
черт, я точно знал, что делаю что-то не так
а есть тема, где нужно подавать заявку на оружие?

0

52

Mad Rider
Чувак, у меня для тебя плохие новости...

Ray Thunder написал(а):

Полученное оружие - кочерга.

0

53

Ray Thunder
все, я понял, что это прописывается при принятии)
мне так стыдно за свою тупую невнимательность
исправьте пожалуйста и простите за флуд)

0

54

Mad Rider, я с радостью отыграю что-нибудь х)

0

55

India Stocker
здорово с: давай с тобой что- нибудь придумаем)
у тебя есть какие идеи?)

0

56

Mad Rider, можно, к примеру, что-нибудь стандартное: самое начало шоу, несколько часов спустя, как игроки пришли в себя, знакомство по ходу дела х)

0

57

India Stocker
почему бы и нет)
вполне возможно, что мы могли очнуться в одной комнате и не кидаться сразу же душить друг друга)

0

58

Ищу партнера, жаждущего вылезти из этой клетки раньше положенного, но не особо раньше, макс. на 2 часа.
Две просьбы: к утру не быть измазанным кровью, не пытаться меня убить как только увидите.

0

59

Bryanne Solt
:flag:
Я маленький, юркий, убивать пока не планирую, в какую-нибудь дырку пролезу.

0

60

Есть желающие? х)

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно