ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dannie Rhodes
Радость - когда не получаешь люлясоров, мелкий.

0

962

Blake Mitchell
Это угроза? =_=

0

963

Dannie Rhodes
Это наблюдение из жизни.

0

964

Ashley Foster написал(а):

Я мангу не читала. А во 2-м сезоне все лучше?
Мне тоже 2-й там не особо понравился. Фансервиса в нем действительно хватало :с
Может дальше и лучше будет, но 1-я серия мне показалась занудной, я ее местами проматывала даже. Только ради цирка дальше и попытаюсь смотреть.

Я могу придраться только к тому, что немного не правильно экранизировали процесс обучения Эда и Ала на острове и оригинальная рисовка Аракавы может прийтись не по вкусу. А так - герои ведут себя интереснее и логичнее, раскрыто множество важных вопросов и персонажей, главный злодей не стрёмная гниющая тётка, и больше моего любимого Грида <3
Там были интересные задумки, но реализовано скажем так погано.
Надежда умирает последней, что ли.)

Ashley Foster написал(а):

Тебе не понять. С годами на бампере целюлит появится из-за всего этого сладкого <:с
Кушай салатики и расти большой.

Dannie Rhodes написал(а):

Но ведь это радость, особенно шоколадные.

Если будешь много думать, то всё будет норм http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

965

Blake Mitchell написал(а):

Dannie Rhodes
Это наблюдение из жизни.

*показал язык*

Friederike Jensen написал(а):

Если будешь много думать, то всё будет норм

Я самый умный, я много думаю!

0

966

Господи

0

967

Хочешь

0

968

что-то

0

969

сделать

0

970

-

0

971

сделай

0

972

сама

0

973

Этот

0

974

флуд

0

975

проклят

0

976

блин

0

977

Карма

0

978

Этому флуду нужен герой. Герой, которого он заслуживает.

0

979

игры

0

980

передалась

0

981

флуду

0

982

Мастерски прерывать крутые монологи и получать за это деньги - одна из лучших работ в мире.

0

983

Friederike Jensen, стань моим героем! хд

Как я ненавижу писать по одному сообщению хд
Наказание целое

0

984

А раз флуд проклят, то пусть здесь будет пара пентаграмм призыва единорогов, что ли.

0

985

Friederike Jensen, а еще и писать вот так тоже круто хд

0

986

India Stocker, ну ок хД
Я не против добить флуд бессмысленными фразами  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

987

India Stocker, айеееее

0

988

Кстати, единороги-то не простые. Кому нужны старые модели?

0

989

Friederike Jensen написал(а):

Я не против добить флуд бессмысленными фразами

Флуд, по сути, и есть набор бессмысленных фраз  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

Это - мой любимый теперь фейс хд

0

990

Речь идёт о радужных роботов единорогах. В чьей крови метал, а в гриве - природные аномалии.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно