ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №1. Fuck 'em all


Флуд №1. Fuck 'em all

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

India Stocker
Ну, это не потому что Крым уже не Украина. Это только потому, что политические разборки больше их не касается. Имхо, конечно)

0

92

Dannie Rhodes, я тебе как побывавшая по обе стороны баррикад скажу: дело не только в этом, просто Крыму всегда неплохо было. Но ты прав, политические и прочие разборки его не касаются, что идет на пользу)

0

93

India Stocker
Крым - это вообще рай х)

0

94

Dannie Rhodes, относительно хд Для приезжих - возможно, а мне более-менее нравится х)

0

95

India Stocker
Почему более-менее?

0

96

Dannie Rhodes, нет, на самом деле все хорошо: там, фруктики тебе, море под боком, погода хорошая. Но, если смотреть здраво, то местные на пляжах бывает раз пять за весь сезон. И даже те, кто говорили "Да я, как только в Крыму жить буду, каждый день буду на пляж бегать", посещают такие места редко) Ну, есть и есть, всегда можно поехать хд Мы уже прошарены во многих фишках, и для нас это - норма. Иногда подбешивают туристы хд
По сути, ЮБК (Алушты всякие, Судаки) - это мертвая зона. У меня родственники в Алуште, я там часто бываю. Случай из жизни: август месяц, на набережной, понятно, развлекуха, но только заходишь в центр города, то ни людей, ни машин, фонари не везде горят хд Зомби-апокалипсис, чо.
И всякое такое по мелочам. Зимой снега хочется, а не слякоти х)

0

97

India Stocker
Ну короче, вы как москвичи, которые никогда не бывали на Красной площади)) Мол, ну всегда можно туда сходить)

0

98

Dannie Rhodes, да, именно! Пока живешь в Крыму, не видишь разницы хд Что тут живешь, что в Донецке. На расстоянии чувствуется, конечно.

0

99

India Stocker
Аналогия ясна с: чем занимаетесь?

0

100

Dannie Rhodes, пыталась только что объяснить доставщику воды, почему вся кухня в ловушках хд

0

101

India Stocker
В каких ловушках?)

0

102

Dannie Rhodes, в клее для мышей хд
Ненавижу за это съемные квартиры.

0

103

India Stocker
Что, много мышек бегает?))

0

104

Dannie Rhodes, одна завелась! И то, от соседей хд Хотя я подозреваю, что это - глюки моей подруги, с которой живу, ведь я эту тварь ни разу не видела хд

0

105

India Stocker
А вы боитесь мышек?)))

0

106

Dannie Rhodes
Кстати, а ты был на Красной?

0

107

Ray Thunder
Конечно =3=

0

108

Dannie Rhodes, бояться - громко сказано. Недолюбливаем хд Даже одолжить кота у знакомых пытались. Ага, конечно, так нам и одолжили.

0

109

India Stocker
Да домашние коты их не жрут.

0

110

Dannie Rhodes
Я должен был спросить) Я был раз десять точно, причём последние пять - за полгода, которые у вас прожил. Случайно, после прогулок по Тверской.
А вот на ВДНХ не был XD

0

111

Dannie Rhodes, мне и не надо жрать хд Главное - задушить

0

112

Ray Thunder написал(а):

А вот на ВДНХ не был XD

А я и на ВДНХ был! В тире там стрелял :>
India Stocker
Некоторые даже не шевелятся х)

0

113

Dannie Rhodes
И на монорельсе не покатался :С
Ничего, вернусь - исправлю)

0

114

Dannie Rhodes, ага, моего бы кондратий хватил

0

115

Ray Thunder
Да, наверстаешь, старик)
India Stocker
А мои вот гиперактивные. Заразы.

0

116

Dannie Rhodes, у тебя их много?)

0

117

India Stocker
Теоретически один. Фактически - трое.

0

118

Dannie Rhodes, это как? хд

0

119

India Stocker
Двое живут не со мной)

0

120

Dannie Rhodes, дистанционное владение хд

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №1. Fuck 'em all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно