ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Kurt Balder написал(а):

а как мне ввели яд? Кто-то подошел и ввел? Или он был в ошейнике? Тогда просто эээээй, слишком многофункциональный ошейник, там и так уже взрывчатка.

Может, это психологическая игра? Яд не ввели, но тебе сказали обратное. Нашел противоядие (витаминки какие-нибудь) - умничка-арёль, не нашел - подорвался.

0

62

India Stocker написал(а):

Да, тот же вопрос с квартирами: можно куда-то заныкаться, выходя раз в три дня в будочку, чтобы поведать о своей спячке, а потом вернуться обратно?

Вполне реально найти такую квартиру, да. Но припасы кончаются, вас могут найти, а еще количество участников стремительно уменьшается. Рискуете умереть, если не убьете никого за 24 часа.

India Stocker написал(а):

Если участники договорятся не убивать друг друга на этом заводе? Типа, нет жестокости и насилию! Будут их принуждать делать что-то, потому что как-то не айс, если все в первый же день просто подорвутся, на этом сказочке конец.

Взорвут. Найдут новых участников. Не все станут жертвовать своими жизнями ради идеи. Денни, например, не станет.

India Stocker написал(а):

Можно ли найти оружие? Те же патроны? Как это отыграть в квесте? Вот я иду, вот я захожу в магазин, вот я нашла леденец, ура, кто-то сегодня будет ужинать хд

Вскоре в игру будет введена бонусная система (игроки будут зарабатывать баллы и тратить их на ништяки), а так - только мастер может послать вам в эпизод оружие/патроны. Или вы можете убить человека и забрать припасы у него.

Kurt Balder написал(а):

а как мне ввели яд? Кто-то подошел и ввел? Или он был в ошейнике? Тогда просто эээээй, слишком многофункциональный ошейник, там и так уже взрывчатка.

Это всего лишь пример, который использоваться не будет)) Все квесты будут подробно объяснены при их выдаче)

Kurt Balder написал(а):

в сознании но без оружия и рюкзаков?

Именно.

Kurt Balder написал(а):

Знаете, по обхему столовая вилка и АК ну.... немного разные. Игроки же не совсем идиоты + уже смотрели шоу скорее всего и знают, что выдают, могут прикинуть по весу.

Опять же, открыть сумку достать кошелек, закрыть сумку, открыть кошелек, достать денюшку, закрыть кошелек занимает время, которое выгоднее потратить на поиск хорошего места для "лагеря".

+1

63

India Stocker написал(а):

Может, это психологическая игра? Яд не ввели, но тебе сказали обратное. Нашел противоядие (витаминки какие-нибудь) - умничка-арёль, не нашел - подорвался.

Тоже можно)

0

64

кто умрет первым?
я готов поспорить, что у нас не наберется 50 человек и один смертник среди них, когда у нас уже будет отыграно событий с лихвой покрывающий весь день
кроме того, будут персонажи, которых убивает гм или мы сами делаем с разрешения амс художественный выбор, что мы видели, что какого-то 16-ти летнего пацана в броне-жилете убили в первый день, перерзав ему глотку, ах, как жаль, что я не подобрал бронежилет? Можете создать темку с персонажами, которых заведомо убьют и должна быть магия, чтобы их кто-то взял? Чтобы было как-то фиксировано, что у них и так далее. Убивать их в случаи крайней необходимости и чтобы потом не было казусов типа: я убил пацаненка с гранатой, а тот другой видел, что у него бронежилет.

0

65

India Stocker написал(а):

И главный, наверно, вопрос: как участников будут убивать? хд
Логично, что когда-нибудь кто-то из нас отбросит коньки в ходе игры, но как это будет? Генератор случайных чисел определит нашу судьбу? хд

Вопрос к Рею х)

0

66

India Stocker написал(а):

Может, это психологическая игра? Яд не ввели, но тебе сказали обратное. Нашел противоядие (витаминки какие-нибудь) - умничка-арёль, не нашел - подорвался.

но если я вот точно при-точно знаю, чтомне не вводили яд. Если я начну заваливать организаторов такими вопросами и они сольются и спалятся, что во мне ничего нет, я же могу нихрена не делать х)

0

67

Kurt Balder написал(а):

Если я начну заваливать организаторов такими вопросами и они сольются и спалятся, что во мне ничего нет, я же могу нихрена не делать х)

Нихрена не делаете - умираете от взрыва ошейника)) все просто)

0

68

Kurt Balder написал(а):

но если я вот точно при-точно знаю, что мне не вводили яд.

Ты был в бессознательном состоянии хд Ты же не знаешь, что с тобой делали в тот момент. А уже бегая по Манхеттену, не захочется выяснять, вводили ли тебе что-то на самом деле или нет.

Кстати, хорошая идея с темкой для персонажей-смертников. И нам легче, и есть игроки, которые особенно не хотят утруждать себя, сыграв лишь эпизодическую роль. Упрощенный набор и бла-бла-бла.

0

69

Dannie Rhodes написал(а):

(игроки будут зарабатывать баллы и тратить их на ништяки)

и тут я начал верить, что выиграю.

Dannie Rhodes написал(а):

Все квесты будут подробно объяснены при их выдаче)

я слежу за вами, да-да.

Dannie Rhodes написал(а):

анимает время, которое выгоднее потратить на поиск хорошего места для "лагеря".

ладно, я стану рабом системы, но это не значит, что я согласен.

0

70

India Stocker написал(а):

Кстати, хорошая идея с темкой для персонажей-смертников. И нам легче, и есть игроки, которые особенно не хотят утруждать себя, сыграв лишь эпизодическую роль. Упрощенный набор и бла-бла-бла.

И это сделаем))

Kurt Balder написал(а):

ладно, я стану рабом системы, но это не значит, что я согласен.

С булавой вам ничего не остается х)

0

71

Dannie Rhodes написал(а):

Я себе представляю это как сообщением на пейджер, только вместо пейджера - ошейник (Рей, если что, поправит, это он демиург). А квесты могут быть самыми разными: "вам ввели яд, вам необходимо в течение 24 часов найти противоядие", например)

Почти верно. С той оговоркой, что система оповещения одна на всех: громкоговорители в городе, т.е. сообщить что-то можно только сразу всем, а не кому-то персонально.
Квесты, как я уже говорил, в основном заключаются в подбрасывании ништяков, гонке за ними или ВНЕЗАПНОМ объявлении зоны запретной. Или, и вправду, спонтанное "всем сейчас же начать громко петь американский гимн, кто не поёт - тому взрываем ошейник". Но этот момент дорабатывается.

Kurt Balder написал(а):

Дома. Они оборудованы? Хоть как-нибудь? Есть возможность забраться в чью-то квартиру, в которой ещё лежат чьи-то вещи, найти там нычку в виде пистолета или вооружить себя кухонными ножами? И вообще, насколько реально там жить как живется, не бегая часами за кем-то, у кого есть нож и подстреленная канарейка? Зачем вообще дают тогда оружие, если можно просто утраивать много рукопашек или сложные ловушки со сбрасыванием друг на друга микроволновок? Там можно найти одежду? Или те же прокладки? Или что-нибудь внезапное, типа диска с вышедшим фильмом, который они не смогут посмотреть из-за того, что это смертельное шоу и вот такой подарок перед смертью?

В основном - да. Но не стоит забывать, что всё на много раз прочёсывалось и одобрялось организаторами, так что только одобренные вещи можно найти. При этом вполне может быть и одежда, и чьё-то личное оружие в заброшенном жилище, и еда, и колония тараканов.
Если не выдавать оружие, будет не так интересно, всё-таки. Есть те, кто предпочитает не мародёрить, а охотиться, и делать это имея автомат проще, чем выкидывая из окон на прохожих шкафы.
Средства гигиены для девушек хотел внести в укладку. Помнил-помнил и забыл.

Kurt Balder написал(а):

Военные и организаторы. Их можно встретить на улицах? Над островом летают самолеты, потсоянно маниторя, что происходит? Если какие-то поставки происходят, как это случается?

Да, вертолёты над островом есть, с них ведётся съёмка и при необходимости спускаются военные. Но постоянно они на острове не находятся. Поставки спускают на вертолётах.
Предвидя следующий вопрос - да, напасть попробовать можно, но это всё-таки хорошо подготовленные военные, а не стайка левых чуваков, так что на свой страх и риск.

0

72

РЕБЯТА, ПОГОДИТЕ!

0

73

done

Кстати, где-то в правилах было написано, что в игру могут забрасываться новые участники. С чего бы такая прелесть? х) И как будет осуществляться процесс? Участника усыпили и выкинули куда-то на Манхеттен?

Отредактировано India Stocker (2014-06-02 22:48:40)

0

74

Dannie Rhodes написал(а):

С булавой вам ничего не остается х)

я забочусь о тех, у кого граната.

Ray Thunder написал(а):

американский гимн,

я не знаю слов. вот беда х)

Ray Thunder написал(а):

громкоговорители в городе,

ну вот тебе выдают задание: чтобы получить лекарство для ноги тебе надо сделать тройное сальто через голову. Услышали это все. Все сделали тройное сальто через голову, даже если у них не больна нога. что-то тут не так, м?

Ray Thunder написал(а):

Предвидя следующий вопрос - да, напасть попробовать можно, но это всё-таки хорошо подготовленные военные, а не стайка левых чуваков, так что на свой страх и риск.

нас больше, а я умный.

0

75

Ребят, пожалейте нас. Не задавайте вопросов, пока не получите ответ на предыдущий. Или составьте список и выложите их сразу, но вставайте в очередь. Мы понимаем, что вопросов много, но вы же не хотите нас закопать в них, правда?

0

76

Kurt Balder написал(а):

они там знакомятся? Или уже можно убивать друг друга? Они вообще в сознании?

Убивать друг друга можно после выхода из помещения. В сознание все приходят вот сейчас, в 5:00 утра.

Kurt Balder написал(а):

Когда их выпускают у них есть какая-то цель?

Нет. Серьёзно, бросают как слепых котят - в этом тоже есть своя прелесть.

Kurt Balder написал(а):

А если кто-то скажет: а зачем развлекать мир целый месяц, давайте устроим на выходе разборку и победит кому повезло взять гранату, все равно же ещё никто не видел своего оружия.

Вай нот. Правда, прямо на выходе вряд ли соберутся все 50 человек - ну, это нелогично, есть же те, кто сразу скроется, да и сам этот человек-с-гранатой может подорваться.

Kurt Balder написал(а):

А если вышел первым тот, у кого винтовка, засел на крыше рядом и методично убивает всех не разобравшихся в том, что происходит?

Да, такое тоже может быть.

Dannie Rhodes написал(а):

Открыть сумку можно уже после выхода из начального помещения. То есть, внутри ты еще сам не знаешь, что тебе досталось. Логичнее было бы распаковать сумку не сразу после выхода - на это уйдет время, логичнее было бы схорониться где-нибудь и разобраться с пайком

+1

India Stocker написал(а):

Да, тот же вопрос с квартирами: можно куда-то заныкаться, выходя раз в три дня в будочку, чтобы поведать о своей спячке, а потом вернуться обратно?

Кто вам запрещает? Если только организаторы не подумают, что вы прихуели и не пригрозят расправой. А так-то стратегия у каждого своя.

India Stocker написал(а):

Если участники договорятся не убивать друг друга на этом заводе? Типа, нет жестокости и насилию! Будут их принуждать делать что-то, потому что как-то не айс, если все в первый же день просто подорвутся, на этом сказочке конец.

Ох. Посмотрите всё же "Королевскую битву", узнаете, как там сложилась судьба пацифистов)) Я лично не верю, что такое единодушие в человеческом обществе возможно.

India Stocker написал(а):

Можно ли найти оружие? Те же патроны? Как это отыграть в квесте? Вот я иду, вот я захожу в магазин, вот я нашла леденец, ура, кто-то сегодня будет ужинать хд

Давайте оставим это чуть на потом, ок? Пока-то у всех оружие и еда есть, попозже этим озаботимся. И да, сможете покупать за бонусы, мы это позже выложим, когда будет за что их выдавать.

Kurt Balder написал(а):

Тогда просто эээээй, слишком многофункциональный ошейник, там и так уже взрывчатка.

Нет-нет, следилка и взрывчатка, и всё.

Kurt Balder написал(а):

в сознании но без оружия и рюкзаков?

Да, как и сказал Денни.

India Stocker написал(а):

Логично, что когда-нибудь кто-то из нас отбросит коньки в ходе игры, но как это будет? Генератор случайных чисел определит нашу судьбу?

Я думаю над дайсовой системой, но пока не решился.

Kurt Balder написал(а):

Знаете, по обхему столовая вилка и АК ну.... немного разные. Игроки же не совсем идиоты + уже смотрели шоу скорее всего и знают, что выдают, могут прикинуть по весу.

Верно. Но, простите пожалуйста, и чо? Выпавшее оружие определяет рандом, не нравится - убивай того, у кого оружие круче - и ты прекрасен. Никто тебе рюкзак не поменяет, а если прощупал и понял, что у тебя автомат - молодец.

Kurt Balder написал(а):

кто умрет первым?
я готов поспорить, что у нас не наберется 50 человек и один смертник среди них, когда у нас уже будет отыграно событий с лихвой покрывающий весь день
кроме того, будут персонажи, которых убивает гм или мы сами делаем с разрешения амс художественный выбор, что мы видели, что какого-то 16-ти летнего пацана в броне-жилете убили в первый день, перерзав ему глотку, ах, как жаль, что я не подобрал бронежилет? Можете создать темку с персонажами, которых заведомо убьют и должна быть магия, чтобы их кто-то взял? Чтобы было как-то фиксировано, что у них и так далее. Убивать их в случаи крайней необходимости и чтобы потом не было казусов типа: я убил пацаненка с гранатой, а тот другой видел, что у него бронежилет.

Естественно, неписи будут. Потому что среди нас вряд ли найдётся тот, кто согласится сдохнуть на выходе, играть-то всем охота. Я честно подумаю над списком болванок "на убой" и над тем, как это грамотно обставлять. Думаю, не откажу игроку, который попросит поиграть с ним с целью убийства кого-то безликого и получения лута с него.

India Stocker написал(а):

Ты был в бессознательном состоянии хд Ты же не знаешь, что с тобой делали в тот момент. А уже бегая по Манхеттену, не захочется выяснять, вводили ли тебе что-то на самом деле или нет.

Да, есть ведь яды медленного действия. Или вам вдруг скажут, что в желудке товарища зашит универсальный ключ от ошейников (привет, Пила!)

India Stocker написал(а):

Кстати, где-то в правилах было написано, что в игру могут забрасываться новые участники. С чего бы такая прелесть? х) И как будет осуществляться процесс? Участника усыпили и выкинули куда-то на Манхеттен?

Ну вот представьте - прошла всего неделя, а в игре осталось человек пять. Как быть? Закрывать шоу и терять сумасшедшие рейтинги? Как бы не так, свежая кровь - это прекрасно.

Kurt Balder написал(а):

ну вот тебе выдают задание: чтобы получить лекарство для ноги тебе надо сделать тройное сальто через голову. Услышали это все. Все сделали тройное сальто через голову, даже если у них не больна нога. что-то тут не так, м?

Да, как я только что сказал Денни в аське, даже если только ты один в жопе, весь остров будет знать, что ты в жопе.

Ребят, я курить Х))

+2

77

Ray Thunder написал(а):

Или вам вдруг скажут, что в желудке товарища зашит универсальный ключ от ошейников (привет, Пила!)

Рей, ты гений.

Ray Thunder написал(а):

Ребят, я курить Х))

Пока Рей курит, напишите список вопросов и повторите те, на которые не получили ответа (если мы с Реем что-то пропустили). Спасибо за ваши вопросы, приток адреналина, аднака xD

0

78

Ray Thunder написал(а):

Думаю, не откажу игроку, который попросит поиграть с ним с целью убийства кого-то безликого и получения лута с него.

если так, я доброволец. Сейчас можите тестить на мне все квесты и убийство всех болванок. Или на нас.

Ray Thunder написал(а):

Ну вот представьте - прошла всего неделя, а в игре осталось человек пять. Как быть? Закрывать шоу и терять сумасшедшие рейтинги? Как бы не так, свежая кровь - это прекрасно.

а вам не кажется, что это немного не честно?
И что они будут делать, если они закинут на 29 день человек 10 и они тупо не успеют друг друга перебить? Их прокол в организации, подрывать не круто, рейтинги точно упадут.

0

79

Kurt Balder написал(а):

И что они будут делать, если они закинут на 29 день человек 10

1 день - не 2 недели. На 29-й день никто не будет никого закидывать, оставшийся игрок становится победителем.

0

80

Kurt Balder написал(а):

И что они будут делать, если они закинут на 29 день человек 10

Это было бы весело, но слишком рисково. Или загонять всех в одно место, или уже оставлять все, как есть.

0

81

Организаторы могут закидывать партиями. А могут - и одного человека. Могут пять - все для того, чтобы грубо говоря месяц шоу продолжало радовать глаза телезрителей.

0

82

Можно ли каким-то образом избавиться от кольца на шее? Как оно реагирует на контакты с водой? Током шибанет?
Все задают вопросы, я тоже задам хд

Отредактировано Ilayna Thorndike (2014-06-02 22:49:20)

0

83

Ilayna Thorndike написал(а):

Возможно ли каким-то образом избавиться от кольца на шее?

Из правил шоу:

Специально для шоу «Вавилон» разработаны специальные ошейники, которые получает каждый участник. Ошейники каждые несколько секунд передают в штаб данные о местонахождении участника, они снабжены микрофонами, фронтальными камерами и взрывчаткой, срабатывающей автоматически в одном из следующих случаев:
- участник пытается покинуть Манхэттен и пересекает водную границу территории шоу;
- участник пытается самостоятельно снять ошейник, взрыв происходит при повреждении контактов;
- участник оказывается в одной из запретных зон острова, меняющихся каждый день.
ВСЕ ошейники срабатывают автоматически в двух случаях:
- за 24 часа на острове не умирает ни один участник;
- через 30 дней со старта шоу остаётся в живых более одного участника.
Обращаем ваше внимание, что в этом сезоне ошейники были усовершенствованы: теперь они индивидуально подгоняются под размер шеи и имеют специальный тканевый подклад, благодаря чему не натирают кожу!

Ilayna Thorndike написал(а):

Как оно реагирует на контакты с водой? Током шибанет?

Вы роняли в воду мобильный телефон? Доставали его из воды? Вот примерно также) может ударить слабым зарядом, но он не подключен к 220 вольтовой розетке, чтобы убить зарядом.

0

84

все чики-пуки с:
Dannie Rhodes написал(а):

Из правил шоу:

Ну, а ради интереса... Как их вообще снимают? Трупы закапывают же не с ошейниками на шее. Пульт управления (лолшто) или что-то в этом роде? Мне вот интересно :о

Dannie Rhodes написал(а):

Вы роняли в воду мобильный телефон? Доставали его из воды? Вот примерно также) может ударить слабым зарядом, но он не подключен к 220 вольтовой розетке, чтобы убить зарядом.

Тогда водица нам не страшна с:

Отредактировано Ilayna Thorndike (2014-06-02 22:49:04)

0

85

done

В заброшенные дома/квартиры подведена система водоснабжения? То есть, если мне захочется искупаться, можно только в океан лезть или есть шанс с душем?

Отредактировано India Stocker (2014-06-02 22:48:00)

0

86

Ilayna Thorndike написал(а):

Ну, а ради интереса... Как их вообще снимают? Трупы закапывают же не с ошейниками на шее. Пульт управления (лолшто) или что-то в этом роде? Мне вот интересно :о

Не могу быть уверенным, но, скорее всего, полное обесточивание при помощи ввода какого-нибудь кода ._.

India Stocker написал(а):

В заброшенные дома/квартиры подведена система водоснабжения? То есть, если мне захочется искупаться, можно только в океан лезть или есть шанс с душем?

Имеется вода, пригодная для водных процедур, но совершенно не пригодная для употребления: ржавая, хлористая, отвратительная на вкус. Естественно, что джакузи вас никто обеспечивать не будет - водопровод убогий.

0

87

ответ тип получили с:
Dannie Rhodes написал(а):

Не могу быть уверенным, но, скорее всего, полное обесточивание при помощи ввода какого-нибудь кода ._.

О, вот бы кто-нибудь узнал код с:
И что там с животными? Коты/собаки/тигры по улицам бродят?

Отредактировано Ilayna Thorndike (2014-06-02 22:48:42)

0

88

Доброго вечера) скажите, а реализовать прототип Кровавой Батори у Вас возможно? Скажем, она была осуждена и приговорена к смертной казни, но выбрала участие в игре.

0

89

none написал(а):

Доброго вечера) скажите, а реализовать прототип Кровавой Батори у Вас возможно? Скажем, она была осуждена и приговорена к смертной казни, но выбрала участие в игре.

Для гостей у нас гостевая, ну да ладно) Вы имеете в виду маньяка? То бишь, обескровила нное кол-во жертв и ее приговорили к смерти? Это реально, конечно. Вопрос в том, что антураж конкретно под прототип Эржабет не тот. Попробовать можно)

0

90

Ilayna Thorndike написал(а):

О, вот бы кто-нибудь узнал код с:
И что там с животными? Коты/собаки/тигры по улицам бродят?

Нет, Манхеттен оборудован специально для шоу, поэтому вероятность встретить животное (разве что крысу) нулевая.

РЕБЯТ, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС, СКРОЙТЕ ЕГО ПОД КАТ, ПОЖАЛУЙСТА

+1


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно