ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Dannie Rhodes написал(а):

НО. Входить должны по-одному. Это интервью, а не фуршет, можно даже исповедью назвать.

Ну, ладн. Вредный админ :<

0

32

Ilayna Thorndike
Бебебе! :Ъ

0

33

Dannie Rhodes написал(а):

Много.

Ну, два. Это пример, можно вообще один раз сделать, и все.

0

34

India Stocker написал(а):

Ну, два. Это пример, можно вообще один раз сделать, и все.

Я бы остановился на одном. Учитывая, что 50 участников, а раз в день надо туда зайти.

0

35

Dannie Rhodes
А, ты про раз в день. Я предлагала три раза за сезон хд

0

36

Dannie Rhodes написал(а):

А разве организаторам должно быть дело до "групп"?

да. Это увеличивает зрелищность шоу. Во много-много раз.

0

37

India Stocker
А х) нет, раз в день)) организаторам это на руку, им есть, что показать)

Kurt Balder написал(а):

да. Это увеличивает зрелищность шоу. Во много-много раз.

Как раз нет. А вот выбор: нарушить правила и не пойти в будку, чтобы помочь товарищу, или же бросить того в беде, а самому взять передышку - это да, это интересно.

0

38

Я сейчас представил:
Сидит человек в будке. Кто-то дергает за дверь, а он отвечает: "Занято!"

+1

39

Dannie Rhodes, а если не зайдешь, то..? Может, хотя бы раз в пару дней? Есть вероятность, что все друг друга перебьют быстро, а некоторые вообще могут остановиться где-то поближе к будке. И далеко не уйдешь, на след. день опять возвращаться, чтобы поведать, какое приятное утро, какое красивое небо, как хорошо жить хд

0

40

Dannie Rhodes написал(а):

Кто-то дергает за дверь, а он отвечает: "Занято!"

Его просто током бьет хд

0

41

Подытоживая - три будки в разных концах острова, будет ограничение на посещение, зона безопасная, НО только в том случае, если зашёл что-то сказать, а не схорониться и покимарить.
я правильно всё пока понимаю?
предлагаю лимит - допустим, час в три дня. Скажем, можно каждые сутки по 20 минут сидеть, а можно потратить час в первый же день, но потом в ней двое суток нельзя будет появляться.

+1

42

Ray Thunder написал(а):

предлагаю лимит - допустим, час в три дня. Скажем, можно каждые сутки по 20 минут сидеть, а можно потратить час в первый же день, но потом в ней двое суток нельзя будет появляться.

О, идеальный вариант.

0

43

А еще: можно для этих "исповедей" завести отдельный раздел/тему. В эпизоде можно отметить, что зашел внутрь, а саму исповедь опубликовать отдельно в теме. Или муторно?

0

44

Dannie Rhodes написал(а):

А еще: можно для этих "исповедей" завести отдельный раздел/тему. В эпизоде можно отметить, что зашел внутрь, а саму исповедь опубликовать отдельно в теме. Или муторно?

не, пускай будет для них отдельная тема. Чтобы в начале темы досье, которые показывают на каждого, а потом эти исповеди, мм?

0

45

Kurt Balder
Отлично. Это почти как популярные "5 вечеров", только круче.

0

46

не возникает желания скрыть подписи под кат?
я все анимашки уже на память знаю, прям каждый кадр

0

47

Bryanne Solt
у меня - нет)

0

48

Bryanne Solt
это будет нам стимулом иногда их менять х)

0

49

а вообще, есть какой-то шаблон оформления темы? отыгрыши должны проходить через амс? Можно ли начать играть. а потом накастовать гма? Можно ли вставлять графику или анимацию?

0

50

а ещё было бы круто создать тему для вопросов х) По крайней мере, на начальной стадии)

Отредактировано Kurt Balder (2014-06-02 20:55:10)

0

51

Kurt Balder написал(а):

а вообще, есть какой-то шаблон оформления темы?

Нет, всё стандартно: участники, время-место, события.

Kurt Balder написал(а):

отыгрыши должны проходить через амс?

Нет, если кто-то начнёт косячить, мы найдём его сами.

Kurt Balder написал(а):

Можно ли начать играть. а потом накастовать гма?

Да. Более того, он может появиться там, где не ждут.

Kurt Balder написал(а):

Можно ли вставлять графику или анимацию?

Да, но не злоупотреблять.

Kurt Balder написал(а):

а ещё было бы круто создать тему для вопросов х) По крайней мере, на начальной стадии)

Да считай уже, что это она и есть)

0

52

Мозговой штурм, всем читать :3

И пока меня волнует, знают ли участники, что их приговорили? Если да, то к чему замечание о том, что они в любой одежде могут там оказаться? Не логичнее всегда ходить в полном боевом комплекте на такой случай? А если нет, то как их выкрадывают? И как происходит непосредственно начало? Есть ли резня на старте или всех раскидывают?
Да, приговорить могут, в таком случае просто до начала шоу человек содержится под стражей, потом в бессознательном состоянии доставляется на место проведения. Но таки в чём был.
На счёт остального - как в худших фантазиях про тоталитарный режим: врываются домой, бьют по голове нежно усыпляют специально разработанной инъекцией и увозят на месте.
Выпускают участников по алфавиту с небольшим интервалом, так что наткнуться на кого-то вполне реально почти сразу, но вряд ли все сразу на выходе из начального помещения будут друг друга поджидать.

а в первый день надо кого-то убивать? А то если все прсото разбегутся по сторонам на разные края карты?  Да и как они потом ищут друг друга? это как-то модерируется организаторами? А то ведь Манхеттен не маленький.
Убивать кого-то надо, собственно, каждый день - есть же условие о том, что минимум раз в 24 часа кто-то должен умирать.
Игроков нарочно могут вынужденно сгонять в одни сектора, стравливать и устраивать соревнования за всякие ништяки.

а нам объявляют как-то, какие зоны запретные? Нам как-то докладывают о том, что сегодня уже кто-то умер и группы игроков могут расслабится и отложить судорожное убийство самого слабого на потом?
и серьезно, там много сего осталось после четырех-то сезонов? Потому что я даже писал, хочу грабануть аптеку, но я вообще могу там что-то найти? Или это серьезно квест-квестов найти тут что-то?
И какого типа задания? И вообще, как там может пригодится хакер? Там есть компьютеры и все дела? А интернет? Если я найду здание городской библиотеки, я смогу там засесть и почитать, как мне изготовить тротил? Есть какие-то наказание за порчу имущества, типа: разбил камеру?

1. Игрокам сообщают. На острове есть система вещания, каждые 12 часов (или 6, я ещё не решил, но скорее 12) транслируют список погибших, расположение опасных зон и особые сообщения - например, что в таком-то секторе перевернулся грузовик с арбузами и можно за ними прийти и поживиться. То есть в принципе участники в курсе всего, что происходит.
2. Прошло же три сезона, и на острове должно было остаться что-то около 150 трупов, но это не дело. После каждой резни остров приводится в порядок, чтобы тела не разлагались и не портили товарный вид (усыпанный мертвяками остров - конечно, зловеще, но не айс всё-таки). Магазины пополняют небольшим количеством консервов (великая вещь вообще) и случайными товарами потребления, т.е. можно нарваться на  крупный ассортимент лампочек, бензина или туалетной бумаги. В аптеках базовые наборы лекарств имеются - всё для того, чтоб как можно меньше народу гибло от голода и внезапных болезней.
3. Северная часть Манхеттена похожа на ту, что есть в реальности - только в нашей реальности это бедный и давно превратившийся в трущобы район, а на юге - вообще промзона (не помню, вам я это говорил или нет). Газ, свет, вода и интернет есть, но... не везде и не всегда :>
А хакер может попробовать ломануть систему, которая контролирует проведение шоу, я буду пищать от восторга, если кто-то это сделает. Потому что это возможно. Но не уверен, что библиотека есть... хотя компьютерные клубы и брошенные в квартирах машины должны быть.
4. Санкции определяются по усмотрению организаторов. Если разбил камеру с особым цинизмом - по головке не погладят, но на каждый такой случай правил нет.

0

53

Ray Thunder написал(а):

А то ведь Манхеттен не маленький.
Убивать кого-то надо, собственно, каждый день - есть же условие о том, что минимум раз в 24 часа кто-то должен умирать.
Игроков нарочно могут вынужденно сгонять в одни сектора, стравливать и устраивать соревнования за всякие ништяки.

Добавление лично от меня (Рей ОПЯТЬ забыл): первые два дня участники находятся в пром-комплексе, в неком подобие большого старого завода. Выходы открываются не сразу.

0

54

и так, поехали. Народ, помогайте мне есть что х)
Какого типа те мини-квесты, что приходит выполнять участникам? Они могут развернуться и убежать или почуять засаду или что-то ещё? Им лично объявляют что делать или орут на весь остров, а ты уже тупи, тебе это или кому-то ещё? Или как в Хэви Рейне много загадок от непонятно кого непонятно как за тобой  следящим и может вообще не следящим, отправляющим тебя на заание ради какой-то вкусняшки или приятности по типу пистолета или батареек или лекарства?
Дома. Они оборудованы? Хоть как-нибудь? Есть возможность забраться в чью-то квартиру, в которой ещё лежат чьи-то вещи, найти там нычку в виде пистолета или вооружить себя кухонными ножами? И вообще, насколько реально там жить как живется, не бегая часами за кем-то, у кого есть нож и подстреленная канарейка? Зачем вообще дают тогда оружие, если можно просто утраивать много рукопашек или сложные ловушки со сбрасыванием друг на друга микроволновок? Там можно найти одежду? Или те же прокладки? Или что-нибудь внезапное, типа диска с вышедшим фильмом, который они не смогут посмотреть из-за того, что это смертельное шоу и вот такой подарок перед смертью?
Военные и организаторы. Их можно встретить на улицах? Над островом летают самолеты, потсоянно маниторя, что происходит? Если какие-то поставки происходят, как это случается?

0

55

Dannie Rhodes написал(а):

в неком подобие большого старого завода. Выходы открываются не сразу.

они там знакомятся? Или уже можно убивать друг друга? Они вообще в сознании? Когда их выпускают у них есть какая-то цель? А если кто-то скажет: а зачем развлекать мир целый месяц, давайте устроим на выходе разборку и победит кому повезло взять гранату, все равно же ещё никто не видел своего оружия. А если вышел первым тот, у кого винтовка, засел на крыше рядом и методично убивает всех не разобравшихся в том, что происходит? Я бы вот когда вышел, даже если бы уже три сезона этого чуда посмотрел, даже если бы 75 сезонов этого чуда посмотрел, все равно бы точно не знал, что делать.

0

56

Kurt Balder написал(а):

Какого типа те мини-квесты, что приходит выполнять участникам? Они могут развернуться и убежать или почуять засаду или что-то ещё? Им лично объявляют что делать или орут на весь остров, а ты уже тупи, тебе это или кому-то ещё? Или как в Хэви Рейне много загадок от непонятно кого непонятно как за тобой  следящим и может вообще не следящим, отправляющим тебя на заание ради какой-то вкусняшки или приятности по типу пистолета или батареек или лекарства?

Я себе представляю это как сообщением на пейджер, только вместо пейджера - ошейник (Рей, если что, поправит, это он демиург). А квесты могут быть самыми разными: "вам ввели яд, вам необходимо в течение 24 часов найти противоядие", например)

Kurt Balder написал(а):

они там знакомятся? Или уже можно убивать друг друга?

Первые пару часов их держат в сознании в одном-двух помещениях, чтобы можно было подготовиться, познакомиться и т.д. После чего их выпускают из этих помещений гулять по корпусу - уже начинается бойня.

Kurt Balder написал(а):

Когда их выпускают у них есть какая-то цель? А если кто-то скажет: а зачем развлекать мир целый месяц, давайте устроим на выходе разборку и победит кому повезло взять гранату, все равно же ещё никто не видел своего оружия. А если вышел первым тот, у кого винтовка, засел на крыше рядом и методично убивает всех не разобравшихся в том, что происходит? Я бы вот когда вышел, даже если бы уже три сезона этого чуда посмотрел, даже если бы 75 сезонов этого чуда посмотрел, все равно бы точно не знал, что делать.

Открыть сумку можно уже после выхода из начального помещения. То есть, внутри ты еще сам не знаешь, что тебе досталось. Логичнее было бы распаковать сумку не сразу после выхода - на это уйдет время, логичнее было бы схорониться где-нибудь и разобраться с пайком.
А вообще, у нас уже есть первый эпизод - там есть мастерский пост: Забавные игры

0

57

done

Вот это допрос с пристрастием хд

Да, тот же вопрос с квартирами: можно куда-то заныкаться, выходя раз в три дня в будочку, чтобы поведать о своей спячке, а потом вернуться обратно?
Если участники договорятся не убивать друг друга на этом заводе? Типа, нет жестокости и насилию! Будут их принуждать делать что-то, потому что как-то не айс, если все в первый же день просто подорвутся, на этом сказочке конец.
Можно ли найти оружие? Те же патроны? Как это отыграть в квесте? Вот я иду, вот я захожу в магазин, вот я нашла леденец, ура, кто-то сегодня будет ужинать хд

Отредактировано India Stocker (2014-06-02 22:49:44)

0

58

Dannie Rhodes написал(а):

"вам ввели яд, вам необходимо в течение 24 часов найти противоядие"

а как мне ввели яд? Кто-то подошел и ввел? Или он был в ошейнике? Тогда просто эээээй, слишком многофункциональный ошейник, там и так уже взрывчатка.

Dannie Rhodes написал(а):

Первые пару часов их держат в сознании в одном-двух помещениях, чтобы можно было подготовиться, познакомиться и т.д. После чего их выпускают из этих помещений гулять по корпусу - уже начинается бойня.

в сознании но без оружия и рюкзаков?

Dannie Rhodes написал(а):

Открыть сумку можно уже после выхода из начального помещения. То есть, внутри ты еще сам не знаешь, что тебе досталось. Логичнее было бы распаковать сумку не сразу после выхода - на это уйдет время, логичнее было бы схорониться где-нибудь и разобраться с пайком.

Знаете, по обхему столовая вилка и АК ну.... немного разные. Игроки же не совсем идиоты + уже смотрели шоу скорее всего и знают, что выдают, могут прикинуть по весу.

0

59

done

И главный, наверно, вопрос: как участников будут убивать? хд
Логично, что когда-нибудь кто-то из нас отбросит коньки в ходе игры, но как это будет? Генератор случайных чисел определит нашу судьбу? хд

Отредактировано India Stocker (2014-06-02 22:50:07)

0

60

India Stocker написал(а):

Те же патроны?

молчи, женщина, ты уже вооружена, у меня все намного хуже.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно